Сидит в Лечебно исправительном учереждении, есть у него сейчас возможность освободится по УДО по 1/2.

• г. Тюмень

Мой муж сидит по статья 161 часть 1 срок 4 года строгого режима. До этого у него была не погашеная судимость 3 года. Сидит в Лечебно исправительном учереждении, есть у него сейчас возможность освободится по УДО по 1/2.

Ответы на вопрос (1):

Мария! ст. 161 ч. 1 - преступление средней тяжести. Если Ваш муж ранее не освобождался по УДО и ему досрочное освобождение не отменяли по новому приговору, то он может быть освобожден условно-досрочно после отбытия 1\3 от 4 лет. См. ст. 79 ч.3 УК РФ. Удачи Вам !

Адвокат Калинина А.А.

Спросить
Пожаловаться

Он сидит в Лечебно Исправительном Учреждении. Есть ли возможность освободиться по 1/2.

Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока?

Мой друг отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 111 часть 4 и ст.70. СИДИТ

10 ЛЕТ, ОСТАЛОСЬ 2 ГОДА. Есть ли возможность освободиться по.

УДО, или писать прошение о снижении срока. В 2011 г. вышли какие нибудь поправки по этой статье? Есть ли возможность освободиться раньше положенного срока? Можно ли уменьшить срок?

Мой муж осужден по статья 318 часть 1 на 1,6 г. строгого режима, так как первая судимость у него не погашена. Подскажите можно ли ему по этой статье освободиться по УДО или эта статья не предполагает такое освобождение? Заранее спасибо!

Мой муж сидит по статья 162 часть 2 и срок у него 4 года строго режима. Подскожите есть возможность того что он освободится раньше в связи с поправками. И еще есть один нюанс срок ему дали в совокупности с не погашеным УДО?

Мой муж был осужден в 02.02.2010 по статья 161 часть 1 на срок 2.4 месяца освобожден по удо 30.12.2011 удо отходил в соответствии законом и судимость погашена на свободе почти 5 лет снова был осужден 26.05 2016 по статья 161 часть 2 пункт г. реальный срок 3 года строгого режима. В какие сроки у него подходит 1-колония поселения,2-исправительные работы,3-условно досрочное освобожение.

Сын сидит второй раз, судимость была не погашенна, имел надзор, сейчас осужден по ст.статья 161 часть 2,112 ч.1 трем годам лишения свободы в исправительом учреждении строгого режима срок исчисляется с 9.05.2014 г осталось девять месяцев, стоит ли ожидать смягчения наказания ввиду выхода поправок на сегодняшний день в ук.рф.и вообще коснется ли по его статьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году был осужден по статья 158 часть 3 УК РФ к шести годам лишения свободы с отбывание срока наказания в исправительном учреждении строгого режима. В 2011 году был освобождён по условно досрочному освобождению. Вопрос? Когда моя судимость будет погашена?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение