Русский Стандарт обнаглел совсем не перестают доить и долг не уменьшается. Что мне делать?

• г. Кимры

Русский Стандарт обнаглел совсем не перестают доить и долг не уменьшается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить суммами, превышающими ежемесячный обязательный платеж. Или не платить и ждать, пока банк подаст в суд (а может забудет про вас и не обратится в суд в течение 3 лет с последнего платежа)