Русский Стандарт обнаглел совсем не перестают доить и долг не уменьшается. Что мне делать?

• г. Кимры

Русский Стандарт обнаглел совсем не перестают доить и долг не уменьшается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить суммами, превышающими ежемесячный обязательный платеж. Или не платить и ждать, пока банк подаст в суд (а может забудет про вас и не обратится в суд в течение 3 лет с последнего платежа)

Спросить
Пожаловаться

300 тыс. долг русский стандарт платила много лет. Сумма не уменьшается. Сейчас не плачу с февраля. Стали звонить с МВА финанс. Что делать?

Пришло письмо от третьих лиц, якобы банк Русский Стандарт передал им мой долг. Назначена дата визита. От Русского Стандарта не было никаких документов о передаче долга. Что делать? Как себя вести?

Мой отец взял кредит в банке Русский стандарт, платит два года, а сумма не уменьшается. Что делать?

У банка Русский стандарт есть кредитная карта американ экспресс, устала платить, плачу уже больше 4 х лет, просрочек не было, переплата огромная а долг не уменьшается, что делать? Куда обращаться?

Русский Стандарт отдал мой долг ооо асд. Не могу узнать кому и сколько должна. Карта Русского стандарта была активирована без всякой подписи в 20005 г. Предлагают позвонить по платному телефону в Москве. Что мне делать? Как избавиться от долга?

Что делать если мы брали кредитную карту Русский Стандарт на 4 года а выплачиваем почти 8? Каждый месяц приходит сумма которую нужно заплатить, а сумма долга не уменьшается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По кредитной карте банка русский стандарт плачу кредит уже 5 месяцев. Списывают только проценты, основной долг не уменьшается. В данный момент нет возможности внести даже минимальный платёж.что делать?

Брала кредитную карту с лимитом в 30 тысяч рублей в банке Русский стандарт в 2009 году, до сих пор плачу и уже заплатила примерно 150 тысяч рублей, основной долг не уменьшается, а только вырос, что мне делать?

Хотим подать в суд на банк русский стандарт. Платежи стали увеличиваться, просрочек никогда не допускали. Звонят требуют вернуть всю сумму долга. Платежи больше, а основной долг не уменьшается. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение