Желаем заключить брачный контракт, имея квартиру, и интересуемся возможностью завещания жилья родителям и сыну, а также правом на продажу без согласия супруги

• г. Омск

Хотим с женой заключить брачный контракт, у меня и у неё есть квартира. Вопрос обязательно мне писать завещание на сына, можно ли завещать а родителей, и смогу ли я в последующем при заключений контракта не брать согласие у жены на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Завещание писать не обязательно - это не предмет договора. Сможете продать

УДАЧИ ВАМ