Распитие спиртных напитков в общественном месте"но такого факта обнаружено не было.

• г. Иваново

У меня к Вам такой вопрос; конституционна ли статья 5.8 часть 1 АЗ.И.О. (Об административных правонарушениях) Меня задержали сотрудники милиции, мотивация ношение в руке бутылки пива с нарушением целостности данной бутылки. Я бы понял если бы мне вменили.. распитие спиртных напитков в общественном месте"но такого факта обнаружено не было. А целостность, нарушена только открытой пробкой, и открыта была продавцом ларька где нас и задержали!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру на явно не законные действия милиции.