У меня такой вопрос: если я отдаю ребенка раньше 3 лет в детский сад

• г. Тольятти

У меня такой вопрос: если я отдаю ребенка раньше 3 лет в детский сад, то я обязана выйти на работу или можно декретный отпуск дома и выйти на работу, когда ребенку три года исполниться?

Ответы на вопрос (1):

ТК не связывает отпуск по уходу с ДОУ, поэтому у Вас никаких обязанностей нет