Вопрос обжалования постановления по делу об административном правонарушении в связи с неправильной парковкой

• г. Нижний Новгород

Можно-ли обжаловать постановление по делу об административном правонарушении (письмо счастья) от 13,01,16 прислали 10,02,16, где было написано, что неправильно припаркована машина в нарушении п 12,2 ПДДРФ осуществил стоянку не параллельно краю проезжей части. Было много снега и разметки не видно и все стояли боком это было ул. Совнаркомовская д.13 магазин Перекресок г. Нижний Новгород. Знак парковки, как правильно парковаться не было, а запрещающего знака не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обжаловать в судебном порядке.