Медик-соцработник, перешедший на работу палатной медсестрой, удержали зарплату из-за отсутствия аттестации, несмотря на наличие сертификата

• г. Самара

По образованию медик работала Соц - работником потом по переводу в сентябре начала работать палатной медсестрой. Никаких договоров не заключалась. Зарплату платили как Соц-работнику За февраль месяц удержали зарплату. Объяснили тем что я не прошла аттестацию. Хотя я в декабре отучилась, и получила сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Айнур, непонятно, конечно, в чем состоит Ваш вопрос, но рискнем посоветовать: отстаивайте свои трудовые права, напишите жалобу в прокуратуру с целью проведения проверки правильности начисления и выплаты заработной платы.