Какая компенсация полагается, если застройщик не исправляет недостатки новой квартиры в течение двух лет?

• г. Пыть-Ях

На какие компенсации имею права в случае, если в течение двух лет застройщик не устраняет замечания по новой квартире? Не работает система вентиляции, дома очень влажно, холодно и появилась плесень. Направила им претензию поставила срок ответа 2 недели, ответа не поступило. Через месяц вызвала экспертную организацию, застройщика уведомила телеграммой никто не явился. А сегодня они пришли в 21-30 вечера с комиссией и решили с фотографировать мою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Эксперты заключение по поводу брака составили?

Экспертиза будет готова через три дня, у нас делали замеры влажности прошедших углов отсутствие вентиляции. Это явно следствие строительного брака.