Льготная пенсия для преподавателей музыкальных школ на крайнем севере - какие статьи закона учитывать?
₽ VIP

• г. Нерюнгри

Скажите, пожалуйста. Моя мама проработала на крайнем севере в поселке Джебарики-Хая,25 лет, преподавателем в музыкальной школе. Имеет ли она право на льготную пенсию, и если да, то какие статьи свидетельствуют об этом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в списке на льготный стаж имеется должность музыкальный руководитель. Преподаватель в музыкальной школе. в данном списке, нет.