Спросить бесплатно

Имеет частный предприниматель право перевести работников на шестидневную рабочую неделю без их согласия?

вопрос №970023
прочитан 76 раз

нет

Похожие вопросы

юрист Салиенко Виталий Иванович:

Здравствуйте Марина! В ст. 348.1. ТК РФ сказано особенности режима рабочего времени спортсменов, тренеров, привлечения их к сверхурочной работе,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Да, имеете право. смотрите ст. 256 ТК РФ


юрист Манин Владимир Петрович:

Устанавливать рабочую смену меньшей продолжительности, работодатель вправе с согласия работника, данного в письменном виде. Удачи.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю. В зависимости от должности и (или)


юрист Голубков Виктор Николаевич:

Виктория, здравствуйте! Поскольку законом предусмотрено сохранение пособия, то, соответственно, остается неизменным его размер.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X