Арестована зарплатная карта по судебному приказу, у меня маленький ребенок и это единственный источник дохода. Ч то мне делать
• г. Курган
Банк Русский Стандарт забрал всю зарплату с зарплатной карты Сбербанка. Судебный приказ имеется. Единственный источник дохода.
Ответы на вопрос (9):
г. Новоалтайск
Пишите возражения на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения копии. Приказ отменят. Деньги обязаны будут вернуть.
СпроситьГде возражения на судебный приказ писать? Куда подавать?
Спросить10.02.2016, 21:18,
г. Вологда
Возражения подаются мировому судье, вынесшему судебный приказ
СпроситьГде пишутся возражения? Кому подаются? На чьё имя? Лично с приказом не ознакомлен.
СпроситьМировой суд находится в другом регионе.