Права работника - Потребовать оплату морального ущерба при отсутствии трудовой книжки и договора

• г. Ярцево

Я работала без трудовой книжки и без договора. Организация закрылась, а мне зарплату не выплатили. Теперь я буду подавать заявление в прокуратуру. Могу ли я потребовать в заявлении оплату моего морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возмещение морального вреда требуется в суде.