Проблемы с некомпетентностью юриста - как правильно реагировать и найти выход из ситуации?

• г. Белгород

Обратился в юридическую фирму на оказание услуг заключил договор оплатил услуги юриста но он оказался не компетентным. Затягивает написание искового заявления, обещает завтра но не выполняет своего обещания, постоянно надо напоминать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор и требуйте возврата средств.

Расторгайте договор, либо требуйте другого юриста, раз договор заключен с фирмой.

В порядке ч.1 ст.28 Закона о защите прав потребителей - можете отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги). Срок выполнения услуги должен определен в договоре.