Не выплатили зарплату при увольнении - что делать, если иск возвращают без расчетов по задолженностям?

• г. Тула

При увольнение не выплатили зарплату. Подали в суд но иск нам возвращают т.к не представлены расчеты по задолженностям. Что делать и куда еще можно обратится. Расчеты работодатель не дает не нам не прокуратуре.

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию обратитесь.