Какие факторы влияют на начисление алиментов при значительном расхождении между официальным и фактическим заработком отца ребенка и как можно доказать его реальный доход?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, по каким факторам начисляються алименты, если у отца ребенка официальный заработок в 4 раза меньше чем фактический? Как можно доказать его настоящий доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ирина! Алименты начисляются с официального заработка. Настоящий доход можно доказать свидетельскими показаниями, а так же предоставить доказательства, что супруг живет не посредствам .

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ( ст.83 СК РФ)

С уважением, Алексеева Ю.А.