Нарушение трудового законодательства - последствия для работодателя в случае неправильной записи в трудовой книжке и неуплаты налогов в пенсионный фонд

• г. Нижний Новгород

При приеме на работу заключен трудовой договор от 05.05 15. при увольнении 03.02.16 запись в трудовой книжке о приеме на работу с 01.07.15 и 01.07.15 договор не состоялся. За отработанное время налоги в пенсионный фонд не перечислялись. Что грозит работодателю?

Ответы на вопрос (1):

штраф и достаточно большой.