У соседей реалити-квест и от туда постоянно доносятся в дневное время крики и визги их как то можно привлечь к ответственности?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Обращайтесь к участковому.
Спросить10.02.2016, 23:28,
г. Краснодар
обратитесь в Роспотребнадзор, пусть замерят уровень шума.Если он в квартире более 40 дцбл днем, то возможно привлечь соседей к ответственности,написать претензию и подать в суд.