Как будет проходить бракоразводный процесс и раздел имущества, в каких долях будет раздел и будут ли назначены аллименты.

• г. Тимашевск

В моей семье складывается такая ситуация: мои мама и папа собираются разводится, при этом всё движимое и недвижимое имущество оформлено на отца, и есть сестра которой через 3 месяца исполнится 18 лет, но она является студенткой очного отделения... Как будет проходить бракоразводный процесс и раздел имущества, в каких долях будет раздел и будут ли назначены аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Родители разделят имущество между собой и все . Вы , дети , не имеете прав на имущество родителей, что предусмотренно законом . Алименты , врядли уже будут назначены , т.к. пока то да се , вашей сестре уже исполнится 18 лет, а то , что оан учится никакого права на алименты не порождает . Если только никто из вас , не дай Бог, не инвалид ! . Так, что детки , мирите родителей, так оно спокойнее .