Будет ли он в случае развода иметь право на долю или проживание в квартире?

• г. Брянск

За месяц до заключения брака мною была куплена 2-х комнатная квартира, оформленная на меня и дочь от 1-го брака. После регистрации брака я прописала мужа. Будет ли он в случае развода иметь право на долю или проживание в квартире? Или после развода я могу его выписать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, муж не будет иметь прав на Вашу квартиру. А выписать Вы его сможете только в судебном порядке.