Основной договор ареды предусматривает бесрочную аренду, но субаренда с указанным сроком отказывается быть зарегистрированной. Как поступить?

• г. Киров

Мы укзали конкретный срок субаренды в договоре, но у нас его отказались принимать на регистрацию, т.к. в основном договоре ареды между арендодателем (муниципалитет) и арендатором (ИП) срок аренды-бесрочный. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор

Здравствуйте. Договор субаренды может быть заключен на срок, равный договору аренды. Вам необходимо обратиться к арендодателю с просьбой (предложением) о пересмотре срока действия договора.