Возможна ли амнистия для лица, осужденного по статье 318 часть 2 УК РФ на срок два года, и есть ли изменения в уголовном и процессуальном законодательстве?
₽ VIP

• г. Елец

Скажите пожалуйста, может ли человек со статья 318 часть 2,но дали 2 года, попасть под амнистию? И есть ли какие-нибудь поправки в уголовном и процессуальном кодексе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья,

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным;

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте;

3) если Вы имеете в виду вообще может ли попасть, то (как понимаете) гадать можно (понятно, что надежда умирает последней), но лучше дождаться документа