Как рассчитать неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Кандалакша

Собираюсь увольняться по собственному желанию, до настоящего момента нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку уже 2,4). У меня остался неиспользованный отпуск, по какому среднему его должны рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет-из средней з/п за 12 месяцев перед больничным по БиР.