Назначили штраф в размере 30000 тыс. рублей за езду в нетрезвом виде - можно оплатить только 20% этой суммы?

• г. Балашиха

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде. Назначили штраф в размере 30000 тыс. рублей но сказали что если я оплачу в течении недели то оплатить придется только 20 процентов от этой суммы. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправда.За любые нарушения связанные с пьянством за рулем ответственность не может быть уменьшена

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде и назначили штраф 30 000 р. В срок я его не смог оплатить, суд назначил 60 000 р. и опять на 2 месяца, как оплатить штраф если сразу нет такой суммы нет?

Лишили прав на 1.5 года за езду в не трезвом виде и штраф 30000 р. Если оплатить не сразу а при получении прав будет ли штраш в двойном размере.

Два с половиной года назад лишили прав и назначили штраф 30000 спустя еще год поймали без водительского удостоверения но трезвым и суд снова присудил штраф в размере 30000. отдадут ли права если штрафы не оплачу?

Лешили прав и назначили штраф в размере 30000 т. р за вождение в не трезвом виде. В течении какого времени я могу выплачивать штраф?

Меня лешили прав за вождение в не трезвом состоянии и назначили штраф в размере 30000 что будет если не оплатить штраф во время.

У меня такой вопрос. У меня через суд забрали права за езду за рулем в нетрезвом виде. Суд постановил-лишение прав и штрав в размере 30000 ти тысяч рублей. Так вот к чему я виду, могу лия оплатить этот штраф в течении полу года?

Правдо ли то что если оплатить штраф 30000 (езда в пьяном виде) в течении двух недель, можно оплатить 50% от суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде и назначили штраф в размере 30000. за три месяца нет возможности оплатить эту сумму. Можно ли рассрочить уплату и чем грозит неоплата в срок? Спасибо.

За езду в пьяном виде лишили прав и назначили штраф 30000 т. р. в течении 2-х месяцев штраф не оплатил. Оплатил только после 10-ти дней истечения срока оплаты. Что за это грозит?

За езду в нетрезвом виде меня лишили прав и назначили штраф 30000 т рублей аесли уменя их в настоящее время нет как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение