Назначили штраф в размере 30000 тыс. рублей за езду в нетрезвом виде - можно оплатить только 20% этой суммы?

• г. Балашиха

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде. Назначили штраф в размере 30000 тыс. рублей но сказали что если я оплачу в течении недели то оплатить придется только 20 процентов от этой суммы. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправда.За любые нарушения связанные с пьянством за рулем ответственность не может быть уменьшена