Мне в августе идти на пенсию .Но у меня стаж общий 32года .из них 7 лет бакинский .МНЕ ГОВОРЯТ НУЖНО РАСЧИ ТАТЬСЯ

• г. Прохладный

Мне в августе идти на пенсию .Но у меня стаж общий 32года .из них 7 лет бакинский .МНЕ ГОВОРЯТ НУЖНО РАСЧИ ТАТЬСЯ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ .ПРАВДА ЛИ.Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ

Я многодетная мать, общий стаж 15 лет, но пенсия маленькая потому что нужно как они говорят чтобы стаж был 5 лет непрерывного стажа их этих 15 лет, но у меня нет столько, что делать, чтобы пенсия была больше?

У меня мама ушла на пенсию в 55 у ней четверо детей стаж без прерывный 20 лет, из них 1 год на севере общий стаж 35 лет. и пенсия 5,5 тыс, руб.какая пенсия ей положена?

Я получаю пенсию с 52 лет с 2012 г. (5 детей, общий стаж на момент начисления пенсии-35 лет), мои сверстники уходят на пенсию в этом году. Почему у них размер пенсии выше? И могу ли я просить пересчитать пенсию т.к. мне исполнилось 55 лет и общий стаж стал 38 лет?

Выхожу на пенсию по старости. Общий стаж работы 37 лет, из них 28 лет в России.

1.Положены ли мне льготы по стажу?

2.Имею ли право на льготы, как многодетная мать? Трое детей.

Я военный пенсионе мне 39 лет, выслуга лет в льготном исчеслении составляет 21,5 лет, сейчас работаю учителем 4 года посчитали общий педогогический стаж 25,5 лет. Говорят могу идти на пенсию как педагог. А нельзя ли получить прибавку к военной пенсии, не льготную получать а полную пенсию?

.

Мне 50 лет исполнилось 14 июня, я многодетная мама. У меня 6 детей.! Документы на пенсию оформила только в августе. Смогу ли я получить пенсию с момента исполнения 50 лет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 54 года общий трудовой стаж 36 лет, из них педагогический стаж 20 лет; вырастила двоих детей. Есть ли какие-нибудь льготы досрочного ухода на пенсию и что нужно чтобы получить звание "Ветеран труда".

Я многодетная мать имею 5 детей в этом году выхожу на пенсию по старости а мен говорять что нужно 15 лет стажа правильно ли это? 7,5 лет нашли а за детей ск лет стажда должны мне прибавить и положена ли мне пенсия?7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение