Как себя вести при намечающейся оптимизации-увольнении - советы для врача-совместителя с многодетной семьей

• г. Москва

Намечается оптимизация-увольнение. Как себя вести? Я врач-совместитель. Работа нужна. Семья многодетная. Если в отдел кадров вызовут, что нужно знать? Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уволить Вас могут,если на Ваше место приглашен основной работник.Если будет сокращение-Ваши права такие же,как и у основных работников.Вы должны будете получить выходное пособие.

Нужно знать, что ничего подписывать не надо, если не хотите увольняться.

Что бы Вам не говорили и чем бы не угрожали.

Пусть сокращают, при сокращении хотя бы компенсация положена.