Может ли потерпевший забрать заявление у мирового судьи по статья 115 часть 1 ук рф до суда?

• г. Архангельск

Может ли потерпевший забрать заявление у мирового судьи по статья 115 часть 1 ук рф до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до суда потерпевший может написать заявление, что не желает привлекать к ответственности , что примирились и попросить прекратить уголовное дело