Необходимо найти по фамилии данные водительского удостоверения владельца.

• г. Санкт-Петербург

НЕОБХОДИМО НАЙТИ ПО ФАМИЛИИ ДАННЫЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА

Я лишен водительского удостоверения на длительный срок! Можно ли поменять фамилию и получить новое водительское удостоверение по новой фамилии?

Как узнать фамилию владельца водительского удоставерения по номеру вод. удостоверения?

Сменилась фамилия и истек срок действия водительского удостоверения, при получении нового удостоверения если есть только данные о старом удостоверении, мне выдадут его?

Срок моего водительского удостоверения истекает в августе 2018 года, но я сейчас поменяла фамилию в связи с замужеством. В случае замены водительского удостоверения в июле 2017 года в связи с заменой фамилии на кокой срок мне выдадут новое водительское удостоверение? Спасибо!

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Дочь вышла замуж. Сменила фамилию и ей надо обменять водительское удостоверение. Имеет медицинскую справку на старую фамилию, хочу уточнить сколько действует медсправка и нужно ли её менять на новую фамилии для обмена водительского удостоверения?

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей жене необходимо поменять водительское удостоверение в связи со сменой фамилии (после брака). После смены водительского удостоверения в полисе ОСАГО некоторое время будет ее прежняя фамилия. Как быть, если остановят сотрудники ГИБДД? Может возить с собой на этот период карточку водителя или свидетельство о браке?

В водительском удостоверении осталась моя девичья фамилия. После смены фамилии прошло два года. Будет ли наложен штраф за несвоевременную замену водительского удостоверения и в каком размере. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение