Особенности приобретения квартиры в России для гражданина Узбекистана, супруга Француза, при наличии брачного контракта

• г. Байонна

Я хотела бы приобрести квартиру в России сама гражданка Узбекистана муж Франции где он должен оформить согласие на мою покупку и как заверить если у нас брачный контракт где имущество у нас раздельное.

Ответы на вопрос (1):

на покупку согласие супруга не требуется