Жалоба многодетной матери на незаконный арест счета с пособиями и требование возврата денежных средств

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста составить заявление о незаконном аресте счета, на который приходят детские пособия. И возврате денежных средств на счет. Я многодетная мать, имею 6 детей.

Ответы на вопрос (1):

если удержания идут через пристава - по исп.документы - предоставьте приставу справку соцзащиты, что на счет перечисляются пособия - арест снимут ( в суд не надо обращаться)