Нас затопили соседи с верху. Страховки нет. с верху соседи не хотят возмещать ущерб. Что нам делать.?

• г. Таллин

Нас запопили соседи с верху. Страховки нет. с верху соседи не хотят возмещать ущерб. Что нам делать.?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от законодательства страны. В рамках общепринятых норм частного права - подавать в суд, на возмещение виновниками нанесенного Вам заливом вреда.