Вопрос о получении материнского капитала для граждан Украины, имеющих детей с гражданством РФ

• г. Краснодар

Я и мои дети граждане Украины. Муж гражданин РФ. Второй ребенок родился в 2013 году. Если я и мои дети получат гражданство РФ, буду ли я иметь право на получение материнского капитала и в течении какого времени можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы гражданка Украины