Нужен адвокат по недвижимости в Краснодаре - Кто является собственником квартиры в моей ситуации?

• г. Краснодар

Мне нужен адвокат по недвижимости из Краснодара Вопрос простой. От отца и матери мне достался договор приватизации состоящий из двух листов. 1.Отец пришетЯ офицер советской армии, ответственный квартиросъёмщик. Состав семьи. .2 человека. Моя мать пишетС приватизацией согласна. Собственник в заявлении не указан. 2.Лист-подпись работника квартирно-правовой службы. Вопрос: Кто собственник квартиры?

Ответы на вопрос (9):

Необходимо смотреть сам договор

Необходимо смотреть договор

В такой ситуации собственника два: отец и мать

Если быть кратким, то суть вопроса в этом. Что нужно смотреть в договоре приватизации, куда смотреть? Не вдаваясь в подробности, в этом- суть моего вопроса. Правом собственности наделяется кто- то из прописанных членов семьи. Работник квартирно- правовой службф этим правом не обладает он может только заверить волю членов семьи. А если, собственника тет. Отец не отказывался от приватизации, мать- тоже. Но, собственник не указан, возможно по ошибке работника квартирно- правовой службы. Как должен решаться этот вопрос?

О решении какого вопроса идёт речь? Для ответа на ваши вопросы нужно знать сущность дела с самого начала. Знать, ваши требования, и все таки знать подробности.