Вопрос о праве на опеку детей при разводе и возможности бывшего мужа забрать одного из двойняшек

• г. Хабаровск

Детям 8 месяцев. В разводе. Бывший муж грозит забрать детей или хотя бы одного. Возможно ли такое? Разве не с матерью остаются дети. Или он может забрать одного? Дети двойняшки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию к юристу, здесь много нюансов

детей у вас не заберут если вы не наркоманка и не пьяница не состоите а учете в психдиспансере и выполняете все обязательства перед детьми