Наказания для виновника ранее осуждённого по статье 119 будут отменены в связи с амнистией в честь 70-летия победы

• г. Иркутск

Какое понесет наказание виновник ранее осуждён по статье 119 но уголовное преследования отменены из за амнистии с 70 летием победы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а сейчас какая статья ? 119? наказание будет в виде обязательных работ