Какие последствия возникают, если я выселяюсь из съемной квартиры накануне суда, где я являюсь ответчиком?

• г. Ярославль

А что будет, если я перед судами, а они у меня 25 февраля и 01 марта с.г. выпишусь из квартиры в которой я сейчас прописан я её снимаю по договору найма. Как-буд-то договора больше не будет. Это реально? =Спасибо-

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зачем? что это докажет? в чем спор?не нужно этого делать