Угроза выселения в зимнее время - Как правовые нормы защищают долгожителей гостиницы?

• г. Абакан

Арендую вместе с мужем номер в гостинице с марта 2015 года в качестве долгожителя. Вышла просрочка в связи с тем, что я потеряла работу. Нас со дня на день собираются выселить, грозят милицией, хотя мы - законопослушные граждане и возраст наш - 49 и 56 лет. Жилья никакого нет, только прописка у малознакомых людей. Имеют ли право нас выселить в зимнее время года. Ведь потихоньку, но мы продолжаем платить - муж работает.

Ответы на вопрос (1):

Право имеют. Обратитесь к любому юристу на месте за помощью. Он посмотрит Ваши документы ( договора и т.п.). Возможно есть шанс решения вопроса.