Как открыть киоск или павильон в спальном районе Читы - необходимые документы и варианты приобретения участка

• г. Чита

Хочу поставить киоск или павильон в г.Чита в спальном районе. Скажите куда нужно обращатсья и какие документы для этого нужны? Можно ли купить участок или же только приобрести в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращаться в администрацию города.Покупка или аренда участка-через аукцион.Перед началом работы пройти согласование с МЧС и Роспотребнадзором.