Сирота планирует продать квартиру через суд, чтобы купить жилье на материке

• г. Южно-Сахалинск

Я сирота, получил квартиру, проживаю в ней чуть больше года, но планирую улететь в ближайшее время на материк и купить жилье там, для этого надо продать квартиру, чтоб на эти средства купить новое жилье. Мне 24 года. Могу ли я как-то продать квартиру через суд.

Ответы на вопрос (3):

Квартира у вас в собственности? Если да, то можете продать. Если в найме, то квартира не ваша. Продать не можете.