Подтверждение диплома медсестры из Казахстана в России - где и как?

• г. Астрахань

Я работаю медицинской сестрой в Казахстане. Вопрос: действителен ли мой диплом в РФ, нужно ли мне его подтверждать, если да, то где и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не нужно.В странах ЕАЭС дипломы действительны без подтверждения

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медицинской сестрой стаж 13 лет моя семья планируем переезд из рк в РФ город Омск действителен ли там мой медицинский диплом? Спасибо.

Сколько действителен диплом после его получения, если не работал по специальности? (юридический диплом) И нужно ли его подтверждать? Заранее спасибо.

Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в казахстане. Нужно ли подтверждать диплом 1999 года, полученный в Казахстане. В России проживаю с 2001 года, работаю по специальности диплома педагог.

Нужна ли нострификация Российского диплома о медицинском образовании (высшие) в Казахстане. И что еще нужно пройти, чтобы была возможность работать по этому диплому в Казахстане? Владелица диплома гражданин Казахстана. Заранее спасибо.

Добрый день! Моя жена гражданка РБ получила диплом об окончании государственного учреждения образования Борисовское медицинское училище в 2004 году. Подскажите действителен ли диплом на территории РФ и какие документы необходимы для трудоустройства в РФ медицинской сестрой. Спасибо.

Нужно ли мне подтверждать диплом о высшем медицинском образовании в Казахстане, полученный в России? (Диплом Дерматовенеролог, Сертификат Врач-косметолог)

Нужно ли мне подтверждать диплом фармацевта, полученный в Казахстане? Я обучалась в медицинском колледже, получила диплом в 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РК, учусь в Российском медицинском университете, после оканчания университета будет ли мой диплом действителен в Казахстане? Или необходимо его подтверждать?

И будут ли влиять срок обучения, ведь разница в сроках обучения в России 6 лет, а в Казахстане 7 лет.

У меня медицинское образование полученное в Республики Казахстан живу и работаю на территории РФ диплом еще не подтверждала. Нужно ли будет подтверждать его в 2015 году?

Я закончила мед. колледж по специальности фельдшер, но работать по специальности не пошла. И вообще не работаю в сфере здравоохранения. Будет ли действителен мой диплом, сертификат через 5 лет? Нужно ли мне подтверждать диплом (или он будет всегда действителен?), обязана ли я подтверждать сертификат, если я не работаю в медицине? Не аннулируется ли это всё у меня? Как восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение