Принципы расчета платы за тепло с установленными счетчиками тепла в квартире при наличии общедомового прибора учета - соответствующий номер постановления, раздел и номер обзаца

• г. Нижний Тагил

Номер постановление, раздел, номер обзаца который говорит о расчеты платы за тепло при установленых счетчиках тепла в квартире (при наличии общедомового прибора учета)

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

...VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги

..ст. 42

....VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием

приборов учета, основания и порядок проведения проверок

состояния приборов учета и правильности снятия их показаний