Какой закон, номер статьи, абзац регламентирует расчет платы за тепло при наличии в квартире прибора учета тепла?

• г. Нижний Тагил

Какой закон, номер статьи, обзац регламентирует расчет платы за тепло при наличии в квартире прибора учета тепла?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"