Отказано в пристрое к дому на основании Градостроительного кодекса РФ

• г. Улан-Удэ

Отказано в пристрой к дому с связи, что дом на двв хозяина ИЖС на оснавании закона части 13 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ. Есть свидетельствр регистрации дома. Земли отдельно от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказать не имели право. Обжалуйте отказ в суд.