Я в декрете. Хочу выйти на работу. Сколько часов в месяц мне положено работать, чтобы и пособие по уходу получать и зарплату.

• г. Фершампенуаз

Я в декрете. Хочу выйти на работу. Сколько часов в месяц мне положенно работать, чтобы и пособие по уходу получать и зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы можете выйти на полставки.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу выйти на работу, ребёнку 11 месяцев. Могу ли я получать пособие и зарплату одновременно? И сколько часов в день положено работать?

Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Получается на 16 часов. Работаю учителем. Можно ли получать зарплату за 16 часов и пособие по уходу за ребенком до полутора лет одновременно? Или мне откажут в пособии?

Нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу, ребенку 1 год. Сколько часов можно работать чтобы сохранить ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравствуйте! Нахожусь в декрете, ребенкудо 1.5 лет, хочу выйти на работу. У нас график 2/2 по 13 часов в день-1 час обед, в месяц 15-16 смен у каждого работника. Чтобы сохранить пособие, сколько часов в день и дней в месяц я должна работать на неполной ставке?

У меня следующий вопрос. 3 февраля 2015 года я ушла в декрет по уходу за ребенком (работала в школе учителем) родила дочь 21.04.2015. я собираюсь выйти на работу с 1.09. 2016 но боюсь потерять декретное пособие. Можно ли выйти на неполный рабочий день, и сколько могу взять часов, чтобы получать декретное пособие и зарплату?

Я нахожусь в декрете. Ребёнку 6 месяцев. До декрета работа в школе учителем. Сейчас хочу выйти на работу. Буду ли я продолжать получать ежемесячное пособие на ребёнка до 1,5 лет? Если нет, то можно ли переоформить декрет на мужа, который нигде не работает. И сколько ему будут платить в месяц?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сейчас хочу выйти на работу, работаю учителем. Хочу выйти с сохранением пособия по уходу до 1,6 лет. я протарифицированна на 23 часа, сколько мне можно взять часов, чтоб сохранить пособие. И если можно образец заявления.. Заранее спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем. Родился ребенок и я хочу выйти на работу на условиях неполного рабочего времени. Хочу работать с утра 6 часов, но мне отказываются выплачивать пособие по уходу за ребенком, т.к. утверждают, что чтобы получать пособие, я должна работать меньше ставки, т.е. меньше 18 часов в неделю. Правы ли они?

Я нахожусь в декрете собиралась выходить на работу вдруг узнаю что опять беременная, и я очень хочу выйти на работу. Могу ли я выйти с декрета на старое место работы беременной и работать опять до декрета? Имеет ли право работодатель запретить мне выходить на работу беременной? Моему первому ребенку сейчас 1.9 сколько часов я могу работать или имею право время выбирать сама?

Хочу раньше выйти из декретного отпуска, но не хочу терять ежемесячное пособие, на сколько часов я могу выйти на работу при 160 часов работы в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение