Какое подтверждение необходимо для смены фамилии при получении гражданства РФ?

• г. Люберцы

Для получения гражданства РФ требуются подтверждения смены фамилии, подойдет ли Справка из ЗАГСа о заключении первого брака и смене фамилии или как этот документ должен правильно звучать.

Ответы на вопрос (1):

Это называется- выписка из актовой записи о регистрации брака

Именно такой документ вам и нужен