Как расторгнуть договор субаренды без прописанного пункта о одностороннем расторжении?

• г. Екатеринбург

Я арендую нежилое помещение (отдел в магазине) по договору субаренды. В связи с низкими доходами и низкой посещаемостью магазина, хочу расторгнуть договор субаренды в одностороннем порядке. Арендатор отказал мне в рассмотрении вопроса о расторжении договора, так как в договоре не прописан пункт, что договор могу расторгнуть я в одностороннем порядке. Подскажите, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы по закону имеете право расторгнуть договор. Если вам отказывают, то обращайтесь в суд