Скажите пожалуйста получала алименты в течение 5 месяцев А сейчас требуют свидетельство рождения ребенка зачем?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

кто требует--муж--может быть нужно для получения налогового вычета из з/п--1400 руб.--он может сам получить дубликат свидетельства в ЗАГСе.

Нужно выяснить, зачем. Мы можем гадать вместе с вами.

А кто требует? Отец ребенка? Судебный пристав? Дворник из ЖЭКа? Кто?

Не знаю, зачем требуют. Кто требует-то? На улице посторонний остановил и требует? Думаю нет. Так напишите ! Мы же не должны догадываться.