Собственники дома запрошены на собрание для обсуждения устаревшей проводки в ОДПУ и финансовых вопросов - нужно ли оплачивать замену и ремонт?

• г. Владивосток

УК известила жильцов дома объявлением о том, что при проверке ОДПУ по электроэнергии проводка устарела. Нужно провести собрание, и решить финансовую сторону вопроса, хотя мы не знаем, есть ли в доме эти приборы. И обязаны ли собственники собирать деньги, ведь мы оплачиваем содержание и ремонт жилья? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТА работа должна быть проведена за счет УК

УДАЧИ ВАМ