Проблемы с возвратом долга - как составить исковое заявление после двух лет безуспешных попыток возврата 400000 рублей

• г. Южно-Сахалинск

У меня заняли 400000 на год, но вот же два года не могу вернуть долг. Мне выплачивают по 15000 в месяц. Выплатили половину. Надоело. Прошу весь остаток, но мне отказывают. Нужно обращаться в суд. Как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление искового - услуга платная. Образцы взыскания денег по договору займа - в инете

УДАЧИ ВАМ