Разрешен ли транзит труб отопления в квартире без установленных радиаторов?

• г. Казань

Разрешен ли транзит труб отопления в квартире, т.е стояки отопления имеются, а самих батарей (радиаторов) нет т. е труба по стояку идет транзитом по стояку? Разъяснила ли правильно Вам?

Ответы на вопрос (1):

Если это труба, принадлежащая к общему имуществу, то да. Т.К. она входит в техническую документацию.