Могут ли вписать меня в документ на право собственности после сдачи дома, если мой партнер оформляет ипотеку в строящемся доме?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос

Мой молодой человек сейчас оформляет ипотеку в строящемся доме, дом будет сдаваться только в июне-июле месяце, мы только несколько дней назад подали заявления в загс, могут ли меня вписать в документ на право собственности, когда дом сдадут?

Ответы на вопрос (1):

Он потом может подарить вам, когда выплатит ипотеку, если не против.